Profitblog.ru
Назад

Virgin Galactic

Опубликовано: 19.08.2022 | Последнее обновление: 19.08.2022
0

Virgin Galactic

Что если бы та самая Virgin Galactic давала возможность заработать и обычным инвесторам? Но ведь она и так дает, акции компании легко можно приобрести на бирже. Но, видимо, компания пошла еще дальше и предлагает прямые инвестиции, только в краткосрок и с очень привлекательным процентом. Однако нам кажется, что что-то здесь не так. Что это за странные предложения, сколько можно на самом деле заработать и какие отзывы оставляют об этом проекте?

Virgin Galactic

Основная информация

  • Полное название компании: Virgin Money UK
  • Официальный сайт: https://virgingalacticgroup.com/
  • Юридический адрес: не указан
  • Контакты: [email protected]
  • Лицензия: нет
  • Услуги: инвестиции
  • Размер инвестиций: от 200 $
  • Доходность: от 1,27 до 1, 93% в день
  • Финансовые инструменты: бизнес-проекты компании

Регистрация и обзор личного кабинета

Если вы когда-нибудь интересовались деятельностью Virgin Galactic, то наверняка знаете, как выглядит ее официальный сайт. Спойлер: ничего общего с этим недоразумением кроме, возможно, цвета он не имеет. Криво воспроизведенный лендинг с явными проблемами в оптимизации отчаянно пытается выдать себя за оригинальную компанию. Причем его даже не смущает, что предлагает он свои услуги россиянам, а на оригинальном сайте Virgin Galactic нет ни малейшего упоминания о таком новом виде инвестиций для всех желающих.

Virgin Galactic

До регистрации на площадке Virgin Galactic можно добраться только через форму авторизации. В правом нижнем углу там заботливо будет размешена надпись «У вас еще нет аккаунта?». Дальше, как обычно, потребуется заполнить анкету. Указать нужно довольно полную информацию. Спрашивают имя и фамилию, адрес электронной почты, номер телефона, мессенджеры. Сразу нужно придумать логин.

Virgin Galactic

Личный кабинет Virgin Galactic не имеет ничего общего с инвестиции. Он сразу выдает принадлежность этого творения к хайпам. Здесь можно только пополнить счет и смиренно наблюдать, как увеличивается баланс. Можно попытаться еще вывести деньги и привести рефералов. Кстати, перевод выполнен только на русский, английский и немецкий.

Virgin Galactic

Разоблачение: это мошенник?

Конечно, мы вот так вот просто взяли и поверили что, что та самая Virgin Galactic заделалась третьесортным хайпом и собирает с розничных инвесторов по 200 долларов. Посмотрим на этот чудо-проект подробнее.

Срок работы

Мы говорили, что Virgin Galactic не указала ни единого упоминания о том, что у нее есть новый инвестиционный проект. Возможно, проблема в том, что ему от силы пара недель.

Мы проверили архив доменов и выяснили, что этот официальный сайт запустили 2 августа 2022 года. Но не кажется ли создателям этого хайпа, что если бы оригинальная Virgin Galactic решила вводить новый инвестиционный продукт, об этом раструбили бы все СМИ? Однако они почему-то предпочли не заметить такого важного события.

Данный обзор принадлежит сайту https://otzyvyprovse.com/. Ссылка при копировании обязательна! Если вы нашли статью на другом сайте, знайте: её украли в попытке понизить наш рейтинг в поисковых системах.

Virgin Galactic

Юридические данные

В юридические данные подробно вдаваться смысла нет. Создатели бессовестно присваивают чужие реквизиты, публикуя их прямо в соглашении. Так клиентам предлагают поверить, что они будут иметь дело с одной из дочерних компаний Virgin Galactic, размещенной в Великобритании.

Но вот что непонятно, с чего это вдруг такая крупная фирма принимает депозиты исключительно в криптовалюте? На самом деле этот пункт договора нас откровенно посмешил. В качестве реквизитов Virgin Galactic действительно указываются только криптокошельки.

Virgin Galactic

Тарифные планы

Еще один смешной момент здесь — это тарифные планы. Virgin Galactic предлагает инвестировать фактически в продукты компании. Те, кто следят за деятельностью оригинального холдинга, знают, что он переживает не лучшие времена. Сейчас его акции торгуются даже ниже цены размещения. И вот, видимо, создателям пришла в голову идея таким образом поднять свое финансовое положение.

Действительно, какая шикарная задумка. Несмотря на то, что сейчас у Virgin Galactic в свободном обращении 258 миллионов акций (а это около 2 миллиардов долларов), она решает по доброте душевной предложить россиянам инвестировать по несчастных 200 долларов, еще и выплачивая не меньше 1,27% в день. Кстати, даже вложения в ее акции в итоге не принесут столько прибыли за такой короткий срок. А тут такой шанс. Еще и перевести можно в криптовалюте, за SWIFT даже комиссию не снимут!

Настойчивость

Сайт, который мы рассмотрели сейчас — не единственная попытка собрать деньги с доверчивых инвесторов. До этого проект обитал на доменах virgingalacticinvest.com и virgin-investgalactic.com. И тоxно так же маскировалсz под эту известную компанию. При этом надолго на этих ресурсах он не задерживается. Это говорит о том, что деньги здесь никому не выплачивают/

Отзывы

Пострадавших от Virgin Galactic, вернее от ее бессовестного клона, довольно много. Руслан рассказывает в своем отзыве, что компания четко ориентируется на новичков-инвесторов. Пользуясь их большими амбициями, менеджеры обещают горы быстрой и легкой прибыли. Однако потом просто отказываются платить по счетам. Сам Руслан тоже потерял деньги, и как их вернуть из этой конторы не знает.

Virgin Galactic

Владимир вообще потерял для такого хайп-проекта довольно крупную сумму денег. В отзыве он рассказывает, что ему в Virgin Galactic обещали огромную прибыль. Естественно, он ничего не получил. Мужчина пока что надеется решить этот вопрос законным путем, но вряд ли юристы смогут призвать к ответу обычный мошеннический сайт.

Virgin Galactic

Борис из тех неопытных инвесторов, которые не смогли отличить этот хайп от реальной Virgin Galactic. Мужчина думал, что инвестирует в солидную компанию. На деле же оказалось, что он вкладывает деньги в типичный лохотрон. В итоге, как и другие авторы из отзывов, он все потерял. Остальным он советует держать депозит подальше от этого проекта.

Virgin Galactic

Правильный отзыв оставляет пользователь под ником Scorpions. Он обращает внимание на то, что выдача пестрит результатами по реальной компании Ричарда Брендсона, а не по рассматриваемому нами недоразумению. Это и вводит в заблуждение новичков. На самом деле, заработать здесь не получится буквально ничего кроме головной боли и плохого настроения.

Virgin Galactic

Max тоже делает в отзыве акцент на то, что настоящая Virgin Galactic не будет заниматься такой ерундой. Действительно, все это звучит абсурдно и не имеет ничего общего с реальность. Он просто высмеивает предложения этого мошеннического хайпа и сожалеет, что до сих пор находятся люди, которые верят в такие убогие легенды.

Virgin Galactic

Выводы

Virgin Galactic, хотя даже называть так этот проект кажется кощунством, не имеет ничего общего с реальными инвестициями и компанией, за которую себя выдает. Это типичный представитель хайпов, которые работают только на прием купюр. В отзывах инвесторы жалуются на то, что вернуть отсюда невозможно даже минимальные суммы. Не стоит дарить мошенникам деньги, тем более когда они даже не потрудились придумать толковую легенду.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.